Уравнение помогите решить пожалуста 1 -1 х + 0,2= 1 3 3 у - 1,2= 0,6 25


Ответы на вопрос

Отвечает Кёрн Поля.
3 у -1,2=0,6    3у= 0,6+1,2   3у= 1,8   у= 1,8 :3    у=0,6