Выполните действия:1) 4,86 делить на минус 1,8 - 0,8 умножить 2,3 + 62) 3,04 делить на минус 1,6 +

16,16 делить 16 + 7

Ответы на вопрос

Отвечает Намазова Ламия.

1)4.86/-1,8-0,8*(2,3+6)

-2,7-6,64=9,34

 2)3,04:(-1,6)+16,16:16+7=-1,9+8,01=6,11

Отвечает Бутенко Ксения.

(4,86 делить на минус 1,8) - (0,8 умножить 2,3) + 6 =-2.7 - 1.84 = 0.86 + 6 =  6.86

(3,04 делить на минус 1,6) + (16,16 делить 16) + 7 = -1.9 + 1.01 = 2.91 + 7 =9.91