18т 5ц+3т 6ц 4 м 23см-1м 80см 7 м (в квадрате) 35дм( в квадрате) +330дм (в квадрате) 8 м (

кубических) -2м(кубических) 24 дм (кубических)

Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.
18т 5ц+3т 6ц=1850ц+360ц=2210ц=22т10ц
4м23см-1м80см=423см-180см=243см=2м43см
7м2  35дм2  +8м2  330дм2-2м2  24дм2=105дм2  +410дм2  -44дм2=471дм2!!!! только проверь условие после первого + где подчеркнуто