5 IxI + 3= 7 1,7 IxI + 4,9 = 10 2,5 I3yI = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Илья.
5IxI=7-3
IxI=4/5=0.8
x₁=0.8      x₂=-0.8

1.7IxI=10-4.9
IxI=-3.9/1.7 решений нет, модуль всегда ≥0

I3yI=15:2.5
I3yI=6
3y₁=6
y₁=2
3y₂=-6
y₂=-2