Делитель равен 8, неполное частное - 7 и остаток - 3 Найти делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.
Тут всё очень просто , просто нужно делитель * неполное частное + остаток , получаем 8*7+3=56+3=59
Проверка,
 \frac{59}{8} =7\frac{3}{8}  , всё верно.