Длина с питомника 853 дм, периметр 2400 дм. Чему равна площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.

b=P:2-a
b=2400÷2-853
b=1200-853
b=347(дм)
S=a×b
S=853×347
S=295991 (дм в квадрате)