Длина ломаной состоящей из двух звеньев,равна 50 дм. Длина одного звена 36 дм. какова длина другово

звена

Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.
50-36=14 дм - длина второго звена
Отвечает Папукова Илона.
1) 50-36=14(дм)- 2 звено