Скорость мотоциклиста 1км\мин. какое расстояние он пройдет за 5часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.
Он едет 60 км/час поэтому 60×5=300 км за 5 часов
Отвечает Мяделец Юлия.
5*60=300 мин
300*1=300 ки