Объём пирамиды Хеопса, в основании которой лежит квадрат со стороной 230 м.и имеющей высоту, равную

146,6 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисов Алтай.
V=1/3*s*h=
1/3*230*230*146.6=7755140/3=
2585046 2/3