Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 7 и а при а=50,52,7 разность чисел а и 7 при

а=57.59.14

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

При
 а : 50+7=57 
При а=52
: 52+7=59
При а=7 : 7+7=14

При а=57 : 57-7=50
При а=59 : 59-7=52
При а=14 : 14-7=7