Два автомобили виихали одночасно из села у протилежних напрямках.Швидкисть другого автомобиля 80

км/год. Через 3 години видстань миж ними стала 450 км. З якою швидкистю рухався перший автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
1)450:3=150(км/ч) скорость удаления
2) 150-80=70(км/ч) скорость второго