Если с-д=0 то чему равно д-с? если с/д=0,3 то чему равно д/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
С-д = -(д-с)
д-с = 0

с/д = 0,3
д/с = 10/3 = 3\frac{1}{3}
Отвечает Диденко Кирилл.
Если с-д =0,то д-с=0,т.к. с=д
если с/д = 0,3,то с = 0,3д ⇒д/с= 1/0,3 = 1:3/10 = 10/3 = 3 1/3