Расстояние. Между городом и турбазой 130км. Автомобиля.ехал со скоростью 50км/ч . Навстречу в это

же время выехал мотоциклист со скоростью 15 км/ч. На каком расстоянии он встрет Л автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашева Таня.
1) 50+15=65(км/час) скорость сближения автомобиля с мотоциклом                  2) 130:65=2(через 2 часа) встретятся                                                                 3) 15*2=30(км) проедет за 2 часа мотоцикл                                                          Ответ: Мотоцикл встретил автомобиль на расстоянии 30(км) от турбазы
Отвечает Коробкина Дарья.
130/50+15=2 через это время