В двух автобусах 56 пассажиров когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров в нём осталось 14

пассажиров сколько пассажиров осталось в старом автобусе когда из него вышел один пассажир

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.

1) 14+10=24 человека было в первом автобусе
2) 56-24=32 человека было во втором автобусе
3) 32-1=31 человек осталось во втором автобусе после остановки