Кто решит дам 12 балов 700+356*35-5*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
Будет 13145 ответ на твой вопрос
Отвечает Афонченко Антоний.
700+356*35-5*3=13145
1)356*35=12460
2)5*3=15
3)700+12460=13160
4)13160-15=13145