Найди значение выражения: 14,25а+0,025а+0,795с , если а = 10,b = 100,с = 1000?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Елизавета.
14,275а+0,795с
14,275*10+0,795*1000=142,75+795=937,75