Два оператора набирали на компьютере текст рукописи. Один выполнил 70% работы, а другой-30%.Сколько

должен получить за работу каждый из них,если за набор всей рукописи заплатили 1200р?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.
1200 руб - это 100%
1200:100=12 ( руб) приходится на 1%
12*70=840(руб)
12*30=360(руб)