8*(3т-2)-13=5*(12+3т)+28 пажалуста решите!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкина Оксана.
24т-16-13=60+15т+28
24т-15т=16+13+60+28
9т=117
т=117/9
т=13
Отвечает Ромич Макс.
24t-16-13=60+15t+28
9t=117
t=117:9
t=13