Скорость одного лыжника 15 км/ч , а другого- 200 м/мин. Какой лвжник бежит быстрее? На сколько

больше км он пробегает за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.
1)200*60=12000м
2)15-12=3км
ответ 1 лыжник быстрее второго на 3 километра
Отвечает Кардаш София.
200*60=12000м или 12 км
15-12=3 Второй бежит медленней на 3 км