помогите решить пожалуйста 1-5/13+4/13 = 49/60 + 11/60 - 1/6 =1- 4/13 - 9/13 = 5/60 + 5/60 + 50/60=

Это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.
1=13/13 значит 13/13-5/13+4/13=12/13