Найдите корни этого уравнения: x|x|=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.
Х*х=3х
 x^{2} =3х
 x^{2} -3х=0
х(х-3)=0
х=0 или х-3=0
              х=3

Ответ:0,3