Упростить выражение а-1,2×3а


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
А-1.2*3а=а-3,6а=2,6а
Отвечает Куркова Юлия.
A-1,2×3a=a - 3,6a = -2,6a