Площадь страницы блокнота равна 216см и составляет1 3 часть площади страницы книги на сколько

квадратных сантиметров площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Пуздряк Марина.
216 : 1/3 = 216 * 3 = 648 см² - площадь страницы книги
648 - 216 = на 432 см² площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги