как решить пример по действиям 80000-645*402:90*170=


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.
1 - 645 *402=259290
2. 259290 :90=2881
3. 2881*170= 489770
4. 80000-489770 = -409770
Отвечает Куликов Александр.
645*402=259290
250290:90=2881
2881*170=480770
80000-480770=319230