1) A(-3) и B(2) 2) A(-5) и B(-1) 3)A(-2) и B(0) 4) A(-4) и B(-7) найдите длину отрезка АВ в

единичных отрезках

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1)(.)В-(.)А=2-(-3)=2+3=5 ед.отр.
2)(-1)-(-5)=-1+5=4 ед.отр.
3)0-(-2)=0+2=2 ед.отр.
4)(-7)-(-4)=-7+4=-3    3ед.отр.
Отвечает Стецык Елена.
Мне все же кажется, что это связано с координатной прямой, если же нет, то у учителя уточняйте задание.
С координатной прямой решается очень просто. 
Рисуете координатную прямую. Отмечаете точки например из пункта (1)
(это не обязательно писать в решении, можете это сделать для себя)
И тогда по единичным отрезкам можно посчитать, что в первом случае, между А и В будет 5 единичных отрезков, в (2) - 4, в (3) - 2, в (4) - 3.