Матери было 25 лет,когда родилась дочь, и 28 лет,когда родился сын.сколько лет каждому из них,если

теперь им всем троим вместе 46 лет. решение

Ответы на вопрос

Отвечает Чикунов Илья.
5 лет дочери, 2 года сыну.

28+25= 53. (лет)
53-46=7 (лет им обоим вместе)
28-25=3 (на 3 года старше дочь сына)
а дальше уже подборка