Сумма неизвестного числа и 101 равна произведению чисел 12 и 48, наити это число


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
Пусть х неизвестное число x+101=12*48 x+101=576 x=576-101 x=475 Ответ: x=475
Отвечает Приколист Магомед.
Тааккк....
Вобщем, сделаем в виде уравнения:
неизвестное число-х
х+101=12*48,
х+101=576,
х=576-101,
х=475.
Ответ:475.
                    ОТВЕТ: неизвестное число - 475