Занятия 14 00ч,на дорогу 35 минут,прийти за 10 минут во сколько надо выйти из дома ?


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
35+10=45(мин) общее время ходьбы
Надо выйти в 13 15
Ответ 13:15
Отвечает Иванов Сергей.
14:00 - 45 минут = 13:15