РЕШИТЕ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ 13 в квадрате +(52-49) в кубе Прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.
13×13=169 52×52=1204×52=62608 49×49=2501×49=122549
Отвечает Милюкова Анастасия.
13^2+(52-49)^3=196
13*13+3*3*3=196
169+27=196