Длина равна 25 сантиметров ширина неизвестно периметр неизвестен площадь 50 квадратных сантиметров

найти ширину и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
50 : 25 = 2 см - ширина
(25 + 2) х 2 = 54 см - периметр
ответ: ширина 2 см, периметр 54 см
Отвечает Ли Валя.
50:25=2 см - ширина
Р=(25+2)*2=54 см
Ответ: 2 см - ширина, 54 см - периметр