Решите пожалуйста 1) с*345 = 43 815 2) х : 540=360 3)2898:d=23


Ответы на вопрос

Отвечает Borovets Sonya.
С*345=43815
с=43815/345=127

2) х/540=360
х=540*360=194400

3)2898/d=23
d=2898/23=126