Задача у Лёни 18 дисков у Димы в 2 раза меньше у ромы было на 15 дисков больше чем у Димы сколько

дисков у Ромы

Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.
У Лени-18
а у Димы в 2 < чем у Лени
у Ромы на 15> чем у Димы
18:2=9
9+15=24
Отвечает Таборская Алла.
1)18÷2=9 у димы
2)9+15=24 у ромы