X(x+3)(x-7)больше или ровно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Владимир.
P.s. ¥ - х
¥×(¥2-7¥+3¥-21)
¥3-7¥2+3¥2-21¥
¥3-4¥2-21¥
например ¥=4
12-16*4-21*4=12-64-84=-136
ответ: больше
Отвечает Пафиков Виктор.
.........,...................