1 1/35*(7-5 4/9) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.
1 1/35*(7-5 4/9)

решим в скобках:

7-5 4/9=2-4/9=18/9-4/9=14/9

11/35×14/9=154/315=22×7/45×7=22/45