Упростите выражение 13d+ 67 + 24d + 35 + 41d Вычислите при d равно 203


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
13d+67+24d+35+41d=78d+102
если d=203,то 78d+102=(78*203)+102=15936