От большого квадрата со стороной 6 дм отрезали маленький, со стороной 2 дм. Найди площадь

оставшейся фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.
Решение
1)S1=а*a                            ( звёздочка это умножение)
   S1=6*6
   S1=12дм.кв
 2)S2=S1-2
    S2=12 -2
    S2=10дм.кв 
Отвечает Голубь Алина.
Ответ: 32дм.
(6*6)-(2*2)=32