На листе бумаги длиной 22см и шириной 10см нарисовали черный квадрат. Его площадь 25см в квадрате.

найти площадь белой части листа

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

1)(22+10)*2=64(см в квадрате) площадь всего листа.

2)64-25=39(см в квадрате)

Ответ:39 см в квадрате площадь белой части