По таблице умножения.1)Найди произведение: 4*7,7*9, 8*6,2*9;2)проверь, что 6*7=7*6, 8*9=9*8;3)найди

частное: 28:7, 24:6, 63:7,45:9;4)назови числа от 7 до 63, которые делятся на 7.5) назови числа от 9 до 81, которые делятся на объясни,как получены из чисел первой строки числа восьмой строки; девятой строки.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурский Егор.
1. 4*7=28 , 7*9=63 , 8*6=48 , 2*9=18;
2. 6*7=7*6=42 , 8*9=9*8=72;
3. 28:7=4 , 24:6=4 , 63:7=9 , 45:9=5;
4. 7 , 14 , 21 , 28 , 35 , 42 , 49 , 56 , 63;
5. 9,18,27,36,45,54,63,72,81:
Отвечает Агатов Павел.
1) 4*7=28  8*6=48  2*9=18
2) 42=42  72=72
3) 4  4  9  5
4) 14   21  28 35  42  49  56
5)  18 27  36  45  54  63  72
 НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ