9-3,9-4. сравни уменьшаемые.сравни вычитаемые.запиши ещë несколько похожих разностей.сравни их

значения

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжегалиева Аделия.
9=9 ,3<4. 9-3=6 9-4=5 6>5 10-5,10-6 10=10 5<6 10-6=4 10-5=5 4<5