Автомобиль проехал на 12 км меньше мотоциклиста. Автомобиль ехал 7 ч, мотоциклист 9 ч. Сколько

километров проехал каждый, если их скорости равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

1)9-7=2часа-разница.

2)12:2=6км/ч-скорость транспорта.

3)7*6=42км-проехал автомобиль.

4)9*6=54км-проехал мотоциклист.