17т250кг-3т850кг= 2т870кг*16= 10т/125= 54т250кг-76ц= 46т9ц*19= 98т/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

17т 250 кг - 3 т 850 кг =16т 1250 кг - 3 т 850 кг = 13т  400 кг

2т870кг * 16 = 2870 кг * 16 = 45920 кг = 45 т 920 кг

10т / 125 = 10000 кг / 125 = 80кг

54т250кг-76ц= 540 ц 250 кг - 76 ц = 464ц 250 кг = 46 т 650 кг

 46т9ц*19= 469ц * 19 = 8911 ц = 891 т 1 ц

 98т/20= 98000 кг/20 = 4900 кг