СРОЧНО! помогите пожалуйста!!!!Велосипедисту нужно проехать 34 км. Он был в пути 2 ч и ехал со

скоростью 14 км/ч. Какое расстояние ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.
1)14×2=28(км) 2)34-28=6(км)
Отвечает Мынбайулы Артур.
6 км осталось проехать