1-4 Математика 8+4 б масса поросенка 26 кг,гусь на 21 кг легче поросенка,а теленок на 47 кг тяжелее

гуся,Чему равна масса теленка?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Саша.
1)26-21=5кг - гусь
2)5+47=52кг -теленок
Отвечает Гафуров Юсуф.
26-21=5(гуся)
5+47=52(теленка)