Упрости выражение и найди его значение -1,2(-3x-y)=7,9x-0,7(4y-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.
3,6 х·у=7,9х - 2,8у+0,7х
3,6 ·х·у=8,6·х - 2,8 ·у

А дальше подставляем значения х и у  и высчитываем конечный результат
Значения х и у не указаны Вами