Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! номер 248.Найдите значение выражения: в)12+15а+24а+5а при а=0;а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
1)Если а=0,то 12+15а+24а+5а=12+15*0+24*0+5*0=12?   2)Если а=3,то 12+15а+24а+5а=12+15*3+24*3+5*3=144?Так нужно было?