Куртка на 700 руб дешевле чем пять шапок но на 200 руб. Дороже чем две шапки.Сколько стоит шапка


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
2 шапки + 200р = 1 куртка
1 куртка + 700р = 5 шапок
(2 шапки +200р) + 700р = 5 шапок
900р / 3шапки = 300 рублей стоит шапка.
Отвечает Lotsmanova Diana.
200+2шапки=5шапок-700
200+700=5шапок-2шапки
900-3 шапки
1 шапка=300 рублей