75-(х+17)=21 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.
X+17=75-21
x+17=54
x=54-17
x=37
Отвечает Избуллаева Диля.
75 - ( X + 17 ) = 21
75 - X - 17 = 21
58 - X = 21
X = 58 - 21
X = 37