В трех классах 83 человека. Сколько человек в третьем классе, если во втором на 8 человек больше,

чем в первом и на 4 человека меньше, чем в третьем?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.
1) 83+8=91(чел)- во втором классе.
2) 91+4=95(чел)-в третьим
ответ : в третьем классе 95 человек