В одной книге 9 страниц.это в 3 раза меньше , чем в другой. Сколько страниц во второй книге


Ответы на вопрос

Отвечает Булуй Ангеліна.
Значит, что в другой в 3 раза больше.
9 * 3= 27 (стр.) - страниц во второй книге.
Отвечает Добрынина Ксения.
9*3 = 27
Ответ: 27 страниц в другой книге