В автобусе 51 место для пассажиров. Две трети этих мест уже заняты. Сколько еще пассажиров может

сесть в автобус на оставшиеся места?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Рустам.
51*(2/3)=(51*2)/3=34
51-34=17
Ответ:17
Отвечает Бейсенова Алёна.
Найдем, сколько мест занято:
51*(2/3)= 34 мета
Тогда осталось свободных мест: 51-34= 17
Ответ: 17.